Oboi.info
например:  Zambaiti

Популярные обои

Популярные обоиВ настоящее время интернет-магазин обоев предлагает огромный выбор обоев, наиболее популярными становятся виниловые обои. Они значительно отличаются от бумажных обоев своей большей прочностью, плотностью и красотой. Оклеивать виниловыми обоями можно не только стены, но и потолок, причем абсолютно в любой комнате. Ведь виниловые обои великолепно чистятся щеточкой, легко моются влажной тряпкой, не выгорают на свету. Они очень красивы и замечательно смотрятся в любом помещении. Вспененный винил очень плотный и хорошо маскирует неровные стены, чем грешат сейчас все дома, особенно более ранней постройки. Ну, а шелкография — это блестящие, гладкие обои, которые смотрятся очень богато и ярко. Фабрика emiliana специализируется на выпуске таких обоев.

Современные обои выполняются в любом стиле. Могут быть сделаны с имитацией любого натурального материала — дерева, бумаги, ткани, штукатурки. А ведь это в настоящее время очень модное направление. Виниловые обои отличаются разнообразием расцветок и цветовых решений. К тому же они обладают высоким уровнем качества. В этих обоях, несмотря на то, что они сделаны из искусственного материала, есть микропоры, благодаря чему стены дышат, что позволяет использовать их в любом помещении.

популярными становятся виниловые обоимодные виниловые обоиблестящие, гладкие обои

Текстильные обои — это обои, произведенные на бумажной основе, на лицевой стороне которых наклеены волокна шелка, льна, хлопка. Текстильные обои обладают антистатическими свойствами.

Текстильные обоиТекстильные обои нельзя подвергать воздействию влаги. Они выдерживают только сухую чистку. Поэтому будет не очень практично использовать их в коридоре, в детской комнате или на кухне. Эти обои обладают повышенными свойствами теплоизоляции и шумопоглощения. Будут великолепно смотреться в гостиной, в кабинете, в спальне.

Текстильные обои говорят о вашем благополучном финансовом положении. Если вы выбираете текстильные обои, вы заявляете этим о вашем солидном достатке. Они способны создать уютную атмосферу в вашем доме. При правильном подборе обоев ваша комната предстанет в совершенно новом и выгодном свете.

Смотрите также:



вверх