Oboi.info
например:  Zambaiti

Статьи

Обои с именем

Художники и дизайнеры, музыканты и модельеры ищут выход своим творческим амбициям. Многие из них находят для себя новые направления, в частности выплескивая свои фантазии и идеи на полотна обоев.

5 основных факторов при выборе обоев

Существует огромное количество факторов, которые влияют на выбор того или иного рисунка обоев, при проведении косметического или полноценного ремонта в жилом помещении.

Как давно вы клеили обои?

Почти каждый человек сталкивался с поклейкой обоев либо у себя дома, либо у знакомых и друзей.

От многообразия выбора до профессиональной консультации

В наши дни, человек, решивший обновить дизайн своей квартиры, может столкнуться с огромным многообразием отделочных материалов. В частности обоев.

Почему бумажные обои

Каждый человек, решивший обновить дизайн интерьера или попросту говоря – затеял ремонт, уже на первых этапах сталкивается с тем, что ему придется выбирать между тем или иным товаром, и выбор обоев, как раз такой случай!

Фиолетовые обои для стен в современном интерьере

Обустройства своего уютного гнездышка или профессиональное построение уникального дизайна интерьера, это сложный, творческий процесс, где важна каждая, даже на первый взгляд незначительная, деталь!

Дизайнеры России

Программа по сотрудничеству.

Условные обозначения на обоях

Каждый рулон обоев на этикетке имеет условные обозначения. При выборе обоев, обратите пожалуйста внимание на символы, которые ставят фабрики для обозначения вида обоев, способа их поклейки, стойкости к выцветанию и т. п.

Виниловые обои можно перекрасить

Виниловые обои, это хорошо забытое старое, помните детские наклейки?

Почему пробковые обои лучше

Сейчас в интерьере модно использовать элементы стиля «бионика», который подразумевает применение только «природной» фактуры в дизайне.



вверх