Oboi.info
например:  Zambaiti

Белые обои

Белые обои с черными узорамиУ белых обоев есть множество преимуществ. Они визуально расширяют тесные комнаты и подчеркивают большую площадь просторных, делают интерьер светлее и легче, прекрасно гармонируют с самыми разными цветами. В конце концов, если вам надоест белый цвет стен, вы можете использовать краску или интерьерные наклейки, чтобы быстро изменить дизайн, не переклеивая обои.

Элегантный интерьер с белыми обоями

Обои белого цвета могут сделать дизайн помещения изысканным. Не стоит думать, что такой отделочный материал выглядит скучно. Напротив, вы можете купить белые обои для стен, выбрав оригинальную фактуру поверхности.

Гладкий и элегантные белые обои в интерьереЧтобы понять, о чем идет речь, взгляните на виниловые обои Zambaiti (Murella) Magnifica 15. Такой материал отличается высоким качеством, долговечностью и привлекательным рисунком поверхности. Вы можете использовать эти белые обои в зале или спальне в качестве дополнительной изюминки интерьера. Стоимость рулона составляет всего 1714 рублей.

Чтобы подчеркнуть изысканность дизайна, дополните отделку стен мебелью сдержанных оттенков и мягким точечным освещением. Благодаря такому простому приему белые обои в интерьере будут выглядеть очень стильно и элегантно.

Яркий интерьер и светлые стены

Белые обои в спальнеБелые обои в спальне, гостиной и других помещениях дадут вам возможность реализовать разные творческие замыслы. Например, вы можете купить материал As Creation Esprit Kids для детской и украсить рисунками вашего ребенка, оригинальными наклейками и другими разнообразными декоративными элементами.

Цена такого товара совсем невысока – всего 622 рубля за рулон, в то время как возможности оформления интерьера с его использованием огромны. Обои белые купить стоит хотя бы для того, чтобы реализовать необычные замыслы, нарисовать картины прямо на стенах, преобразить интерьер легкими штрихами.

Белые обои для кухниОбои для стен белые можно «окрасить» в разные тона, используя светильники с цветными абажурами. Это очень простой и в то же время оригинальный способ быстро изменить интерьер, создать атмосферу, которая будет соответствовать конкретной ситуации.

Считается, что белые обои для кухни не подходят, поскольку такой материал слишком маркий. Однако это не совсем так. Использовать изделия такого цвета можно в разных помещениях, просто нужно правильно выбирать функциональные зоны для них. Например, моющиеся белые обои сделают обеденную зону более светлой и просторной.

Смотрите также:



вверх