Oboi.info
например:  Zambaiti

Элитные обои

Элитные обои для стенСовременные обои, являющиеся одним из самых популярных материалов для оформления интерьеров, как и любая другая продукция, подразделяются на различные классы. На верхней ступеньке этого своеобразного пьедестала «стоят» элитные обои для стен, отличающиеся ценой, качеством, особыми техническими характеристиками и декоративными свойствами.

Расставим все точки…

Для начала давайте разберемся, какие материалы действительно заслуживают того, чтобы попасть в каталог элитных обоев – так называемый класс премиум. Для этого потребуется перечислить их основные критерии:

  • Высочайшее качество.
  • Эксклюзивность (ограниченность партии).
  • Имиджевость.
  • Креативность.
  • Уникальность (необычный дизайн, оригинальная технология изготовления).
  • Высокая стоимость.

Элитные структурные обои (обои с рельефом)Такие изделия чаще всего производятся на заказ, вручную, при участии самых знаменитых дизайнеров. Поэтому желая приобрести элитные обои для стен (флизелиновые, текстильные, бумажные), каталог которых есть во многих дорогих салонах и бутиках, следует обращать внимание не только на стоимость (цена на элитные обои достаточно высока), но и на то, соответствует ли продукция всем вышеперечисленным критериям. Ведь порой в продаже можно встретить обычные отделочные материалы, которые выдают за обои класса премиум.

Материалы, технологии, дизайн

Сегодня в продаже представлен достаточно широкий ассортимент продукции класса-премиум: элитные флизелиновые обои, бумажные, виниловые, текстильные.

Дорогостоящие коллекции разрабатываются при участии именитых дизайнеров, ну а сырье и все составляющие поставляются на заказ, ведь художественные задачи при изготовлении таких обоев могут быть самыми разными. Так и появляются на свет обои со стеклянной крошкой, бусинами, кристаллами, металлической стружкой и другими декоративными элементами.

Виниловые обоиТакой отделочный материал изготавливается ограниченным тиражом, а на производстве проходит несколько этапов контроля качества, что позволяет получить настоящий эксклюзив. В перечне оригинальных покрытий элитные бумажные обои с каменными срезами песчаника, покрытия для стен на виниловой или бумажной основе с бисером, стеклярусом и песчаными гранулами, обои, имитирующие фресковую живопись (коллекции Zambaiti San Marco) или гобеленовое полотно.

Если вы планируете приобрести такую красоту, следует помнить, что элитная отделка требует профессионального подхода, качественных расходных материалов, аккуратности и бережного отношения в эксплуатации.

Качественно, эксклюзивно, дорого, великолепно

Элитные обои в Москве от ведущих российских и зарубежных производителей предлагает интернет-магазин Oboi.info. Разнообразие представленных коллекций поразит воображение самых взыскательных покупателей, при этом в магазине можно выбрать обои самых разных стилей.

Флизелиновые обои, Обои на флизелиновой основеРоскошь античности подарит вашим интерьерам коллекция Zambaiti San Marco (Италия). Ощущение великолепия и респектабельности создаст еще одна итальянская серия – Zambaiti Showogue. Конечно, такие материалы стоят достаточно дорого, зато ваша квартира будет оформлена по-настоящему эксклюзивно. Как вариант (если хотите подешевле) – распродажа элитных обоев в салонах, где можно приобрести продукцию по более низкой стоимости.

Также наш салон элитных обоев предлагает уникальные коллекции от фабрики Italreflexes: серии Macro, Empire Dream, Axiom, Tattoo и другие, над созданием которых трудились лучшие мастера компании. Например, в коллекцию Macro, входят эксклюзивные дизайны и панно, с помощью которых можно оформлять как всю поверхность стен, так и декорировать отдельные фрагменты. Особенность коллекции – использование волокна Trevira, придающего обоям отличные звукоизоляционные и пожаробезопасные свойства.

Элитные обои фирмы AS CreationЕще один известный производитель, продукция которого представлена в каталогах магазина – это бельгийская фабрика Calcutta. Коллекции Classico, Lounge, Zaara сочетают в себе насыщенные цвета, классические узоры, растительные орнаменты и дамаски, великолепную фактуру и оригинальный дизайн с использованием натуральных волокон, что позволяет создавать в любых помещениях атмосферу аристократичности и шарма, которая ценится во все времена и никогда не выходит из моды.

Как видим, элитные обои, купить которые вы можете в магазине Oboi.info, стоят того, чтобы обратить на них внимание и сделать на них ставку при оформлении интерьера вашей квартиры.

Смотрите также:



вверх